وصل حديثاً
لابتوب الألعاب لينوفو LOQ 15ARP9، معالج Ryzen 5-7235HS، بطاقة رسومات RTX 3050 6G، ذاكرة وصول عشوائي 16 جيجابايت، قرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت (83JC00P7AD)
معالج AMD Ryzen 5-7235HS، ذاكرة وصول عشوائي 2x 8GB SODIMM DDR5، قرص SSD M.2 بسعة 512GB، بطاقة رسومات NVIDIA GeForce RTX 3050 بسعة 6GB، لون رمادي لونا، نظام تشغيل DOS (83JC00P7AD)
لينوفو
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
83JC00P7AD83JC00P7AD
| العلامه التجاريه | لينوفو |
| المعالج | ايه ام دي رايزن 5 |
| رام | 16 GB |
| ذاكره التخزين | 512GB SSD |
| كارت الجرافيك | NVIDIA GeForce RTX 3050 6 GB |
| نظام التشغيل | دوس |
| اللون | Luna Grey |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ضمان | سنتان |