وصل حديثاً
لابتوب اسوس TUF قيمنق FA506NCG معالج AMD Ryzen 7-7445HS، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، قرص SSD M.2 بسعة 512 جيجابايت، بطاقة رسومات NVIDIA GeForce RTX 3050 بسعة 4 جيجابايت (90NR0JF7–M00PY0)
لابتوب أسوس TUF Gaming FA506NCG، معالج AMD Ryzen 7-7445HS، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، قرص SSD M.2 بسعة 512 جيجابايت، بطاقة رسومات NVIDIA GeForce RTX 3050 بسعة 4 جيجابايت، شاشة 15.6 بوصة
أسوس
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
90NR0JF7–M00PY090NR0JF7–M00PY0
| العلامه التجاريه | أسوس |
| المعالج | ايه ام دي رايزن 7 |
| رام | 8 GB |
| ذاكره التخزين | 512GB SSD M.2 |
| كارت الجرافيك | Intel Integrated Graphics |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| نظام التشغيل | دوس |
| اللون | أسود |
| ضمان | سنتان |