وصل حديثاً
لابتوب لينوفو ثينك باد E14 الجيل السابع، ألترا 7-258 فولت، 32 جيجابايت، 1 تيرابايت SSD، ويندوز 11 برو، أسود (21U20013AD)
* معالج Intel Core Ultra 7-258V
* ذاكرة 32 جيجابايت LPDDR5X-8533 ملحومة
* قرص SSD بسعة 1 تيرابايت M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0
* معالج رسومات Intel Arc Graphics مدمج 140V
* نظام التشغيل Windows 11 Pro، يدعم اللغتين العربية والإنجليزية
* شاشة 14 بوصة WUXGA (1920x1200)، IPS، سطوع 300 شمعة، مضادة للتوهج
لينوفو
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
21U20013AD21U20013AD
| العلامه التجاريه | لينوفو |
| المعالج | Ultra 7 |
| رام | 32 GB |
| ذاكره التخزين | 1TB SSD |
| كارت الجرافيك | Integrated Intel Arc Graphics 140V |
| نظام التشغيل | Windows 11 Pro |
| اللون | أسود |
| حجم الشاشة | 14" |
| ضمان | سنتان |