جهاز كمبيوتر مكتبي متكامل اتش بي برو وان 240 G10، معالج Core U7-155U، ذاكرة 16 جيجابايت، قرص SSD بسعة 512 جيجابايت (D1AW7AT)
جهاز كمبيوتر مكتبي اتش بي برو وان 240 G10، نظام التشغيل FreeDOS، معالج Intel® Core™ Ultra 7–155U، ذاكرة وصول عشوائي 16 جيجابايت، قرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت، شاشة قطرية 23.8 بوصة، دقة FHD (1920 × 1080)، تقنية IPS، مضادة للتوهج، بإضاءة خلفية WLED، سطوع 250 شمعة/م²
إتش بي
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
D1AW7AT#A2Nجهاز كمبيوتر مكتبي HP ProOne 240 G10، شاشة 23.8 بوصة، نظام التشغيل FreeDOS، معالج Intel® Core™ Ultra 7، ذاكرة وصول عشوائي 16 جيجابايت، قرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت، شاشة FHD
مُعدّل للعمل اليوم
هيئ نفسك للنجاح من خلال الأداء القوي وميزات الفيديو المحسّنة - تصميم متكامل.

تقنية رائعة
احصل على أحدث التقنيات بقيمة رائعة مع معالج Intel® القوي.

تصميم أنيق واحترافي
بفضل شاشته ثلاثية الجوانب ذات الحواف الدقيقة، يوفر هذا الجهاز النحيف والأنيق متعدد الوظائف مساحة على مكتبك.

قيمة شاملة، جهاز كمبيوتر متكامل
أحدث معالج متعدد النواة من Intel®
اختر معالجك المركزي لتحقيق مزيج مثالي من القوة والأداء والقيمة، بما يتناسب مع متطلبات المستقبل. معالج Intel® Core™ Ultra 7 قادر على التعامل مع مهام متعددة بسلاسة وموثوقية. جاهز للذكاء الاصطناعي الحالي والمستقبلي مع وحدة معالجة عصبية اختيارية.
استمتع بمكتب خالٍ من الفوضى
تتيح لك ميزات التصميم الذكي في هذا الجهاز المتكامل الأنيق إدارة مساحة عملك بكفاءة. كما أن الوصول السريع والسهل إلى المنافذ وخيار الاتصال اللاسلكي بشبكة Wi-Fi مع تقنية Bluetooth® يساعد في تقليل فوضى الأسلاك.
إدارة بسيطة للكمبيوتر
اقضِ وقتًا أقل واحصل على التحديثات التي تحتاجها مباشرةً باستخدام برنامج HP Support Assistant.

| العلامه التجاريه | إتش بي |
| المعالج | Ultra 7 |
| رام | 16 GB |
| ذاكره التخزين | 512GB SSD |
| كارت الجرافيك | Integrated Intel® UHD Graphics |
| نظام التشغيل | دوس |
| اللون | أبيض |
| حجم الشاشة | 23.8" |
| ضمان | سنتان |