لابتوب ASUS Vivobook 16 بمعالج Core i7-1355U، وذاكرة وصول عشوائي 16 جيجابايت، وقرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت، ونظام تشغيل Windows 11 (F1605VA-WS74)
لابتوب ASUS Vivobook 16 (F1605VA-WS74) بشاشة 16 بوصة WUXGA، معالج Intel Core i7-1355U بسرعة 1.7 جيجاهرتز، معالج رسومات Intel UHD، ذاكرة وصول عشوائي 16 جيجابايت، قرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت، نظام تشغيل Windows 11 Home، لون أسود.
لم يعد هذا المنتج متوفراً.
أسوس
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
- شاشة WUXGA مقاس 16 بوصة لتجربة مشاهدة غامرة
- يعمل بمعالج Intel Core i7-1355U لأداء سريع
- تضمن ذاكرة الوصول العشوائي بسعة 16 جيجابايت سلاسة تعدد المهام والإنتاجية
- محرك أقراص صلبة بسعة 512 جيجابايت لتخزين سريع وأوقات تشغيل سريعة
- مثبت عليه نظام التشغيل ويندوز 11 هوم مسبقًا
- معالج رسومات Intel UHD مدمج للحوسبة اليومية والوسائط المتعددة
- يتميز بتقنية اتصال بلوتوث للأجهزة اللاسلكية
- يشتمل على كاميرا ويب وقارئ بصمات الأصابع للأمان والراحة
| العلامه التجاريه | أسوس |
| المعالج | انتل كور i7 |
| رام | 16 GB |
| ذاكره التخزين | 512GB SSD |
| كارت الجرافيك | انتل UHD Graphics |
| حجم الشاشة | 16" |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| اللون | Indie Black |
| ضمان | سنتان |
