وصل حديثاً
لابتوب لينوفو ثينك باد E16 الجيل الثالث، ألترا 5-226 فولت، 16 جيجابايت، 512 جيجابايت SSD، نظام التشغيل DOS، أسود (22AY0000AD)
* معالج Intel Core Ultra 5-226V
* ذاكرة 16 جيجابايت LPDDR5X-8533 ملحومة
* قرص SSD بسعة 512 جيجابايت من نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0
* معالج رسومات Intel Arc Graphics مدمج 130V
* نظام التشغيل DOS
* شاشة 16 بوصة WUXGA (1920x1200)، IPS، سطوع 300 شمعة/م²، مضادة للتوهج
لينوفو
✔️✔️استمتع بإرجاع سهل بدون أي متاعب مع هذا العرض ✔️✔️
Manufacturer Part Number :
22AY0000AD22AY0000AD
| العلامه التجاريه | لينوفو |
| المعالج | Ultra 5 |
| رام | 16 GB |
| ذاكره التخزين | 512GB SSD |
| كارت الجرافيك | Integrated Intel® Arc™ Graphics 130V |
| نظام التشغيل | دوس |
| اللون | أسود |
| حجم الشاشة | 16" |
| ضمان | سنتان |